Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Два человека погибли в ДТП под Ростовом
08 апреля 2013 14:31 Понедельник

Два человека погибли и четыре получили травмы в результате столкновения "КамАЗа" и легкового автомобиля в городе Шахты Ростовской области, передает "Взгляд" со ссылкой на региональный департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Авария произошла 7 апреля на перекрестке переулка Енисейский и улицы Северная. "Водитель "КамАЗа" 1971 года рождения, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-2110" (водитель 1981 года рождения), в результате чего произошло столкновение", — сообщили в департаменте.

В результате водитель и пассажир "ВАЗ" погибли. Водитель "КамАЗа" и три других пассажира легковушки госпитализированы с ранениями.

27 марта крупное ДТП с участием 17 автомобилей произошло на трасссе возле западного въезда в Ростов-на-Дону.

Авария произошла в 21:27 мск. "Произошло столкновение автомобилей ВАЗ "Лада-Калина" и Hyundai, пострадал один человек, он госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону", — сообщили в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Это ДТП привело к столкновению еще 15 автомобилей, которые получили техническме повреждения. "Причина такой массовости в том, что на трассе были сложные метеоусловия — дождь со снегом. При этом многие уже поставили летнюю резину на автомобили и не соблюдали скоростной режим", — отметили в департаменте.

Для ликвидации последствий ДТП привлекался расчет спасателей Батайска.

топ видео
аналитика