Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мэр Киева вышел на работу
08 февраля 2011 11:02 Вторник

13200.jpegСекретарь Киеврады Олесь Довгий заявил, что после того как город наполнили слухи об отставке мэра Киева Леонида Черновецкого, он неожиданно вернулся в Киев из Грузии и уже в воскресенье вышел на работу, - сообщает украинское издание "Зеркало".

"Мэр находится на своем рабочем месте", - сказал Довгий. Сотрудники КГГА нам рассказали, что Леонид Черновецкий появился совершенно неожиданно. "Он приехал на работу загоревший во второй половине дня в воскресенье, и в понедельник был на рабочем месте до самого вечера. Автомобили его и охраны стояли на обычном месте во внутреннем дворе Киеврады", - сказал один из сотрудников аппарата Киеврады. В ближайшее время он планирует собрать пресс-конференцию и рассказать, где пропадал.

При этом Олесь Довгий заявил, что Черновецкий никакого заявления об отставке не писал. "Эти слухи распускают те, кому выгодна дестабилизация ситуации в Киеве", - цитирует Довгого газета Сегодня.

Напомним, в последнее время Леонида Черновецкого никто не видел. Более того, никто не предоставлял СМИ достоверной информации относительно его местонахождения. В частности, СМИ озвучивали самые разнообразные слухи о местонахождении мэра столицы - Грузия, Турция, ОАЭ, Израиль и др.

Кроме того, в СМИ появлялись слухи об отставке мэра.

 

топ видео
аналитика