Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В международной выставке «Зеленая неделя» примут участие грузинские производители
08 января 2009 16:20 Четверг

В международной выставке продукции пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства «Зеленая неделя», которая пройдет в Берлине 16-25 января, примут участие и грузинские производители.

По информации министерства сельского хозяйства Грузии, на выставку отправятся такие компании, как «Горкони», «Геопланти», «Гербия», «Элита», «Компания по экспорту фундука», «Сараджишвили», «Рачинское вино», «Багратиони 1882», «Тбилвино», «Братья Асканели» и «Грузинское вино».

Расходы, связанные с участием в этой выставке, оплатит министерство сельского хозяйства Грузии.

С 15 по 19 января пройдет форум, в рамках которого состоятся встречи министров сельского хозяйства стран-участниц выставки и будут рассмотрены актуальные вопросы отрасли.

В этом году в Берлине пройдет 74-я по счету «Зеленая неделя», на которой будут выставлены рыбные, мясные, молочные продукты, пиво, вино и спиртные напитки чай и пряности, сельскохозяйственная техника, теплицы и техника для садоводов.  

В Грузии участие в выставках подобного масштаба рассматривают как возможность для поиска новых рынков сбыта продукции и новых контактов. 

топ видео
аналитика