Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Баксанском районе КБР нашли труп в обгоревшей машине
07 ноября 2013 17:00 Четверг

В Кабардино-Балкарии нашли сожженную машину с телом мужчины внутри, передает ИТАР-ТАСС. Погибший скончался от огнестрельных ранений.

 

Автомобиль "Лада-Приора" без государственных номеров обнаружили сегодня около 13.30 по Москве в Баксанском районе, в поле возле селения Исламей. В салоне машины найдено сильно обгоревшее тело мужчины, сообщает "Кавказский узел".

В машине обнаружено и оружие — пистолет неустановленного образца лежал под водительским сидением, пишет "Российская газета".

На месте происшествия работает следственная группа. Личность убитого устанавливается.

24 октября в Кабардино-Балкарии нейтрализовали жителя Баксанского района, объявленного в розыск за участие в бандподполье, передает "Взгляд". Алим Татаров бросил в наряд полиции гранату и был ликвидирован ответным огнем, его сообщникам удалось скрыться.

Боестолкновение произошло в селе Заюково. Сотрудник ДПС заметил подозрительного незнакомца у своего дома и сообщил об этом в межрайонный отдел полиции "Баксанский". Выехавший оттуда наряд по приближении к доме был обстрелян неизвестными, также в правоохранителей бросили гранату, сообщает ИА REGNUM. Одного из бандитов ликвидировали ответным огнем, ранения получили трое полицейских.

топ видео
аналитика