Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили пообщался с парламентским большинством
07 ноября 2011 15:55 Понедельник
Саакашвили пообщался с парламентским большинством. 24122.jpeg

Сегодня глава грузинского государства Михаил Саакашвили встретился с представителями парламентского большинства. Как передает "GHN", на ней состоялось обсуждение бюджета страны на 2012 год, а также стратегического плана правительства по развитию страны до 2015 года.

Как сказал после встречи один, встреча была крайне интересной и со стороны президента были определенные комментарии и вопросы, по ряду тем.

"Мы подвели итоги уходящего года, реформы, те вопросы, которые были решены, но еще осталось много вопросов, которым требуется серьезное внимание. Мы говорили о тех реформах, которые планируются в следующем году. Мы рассмотрели бюджет на 2012 год и приоритеты, которые заложены в него. В основном рассматривался бюджет по социальному и экономическому направлению, а так же с точки зрения развития инфраструктуры", - пояснил в интервью журналистам итоги встречи с президентом один из представителей большинства Петре Цискаришвили.

"Очень важно верное отображение выделенных приоритетов в работе парламента. Это была очень плодотворная и интересная встреча. Президент выслушал наше мнение и сделал определенные комментарии по разным направлениям и задал вопросы", - добавил Цискаришвили.

 

топ видео
аналитика