Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Компартия Южной Осетии: Кокойты в реальности не поддерживает Бибилова
07 ноября 2011 10:06 Понедельник

Компартия Южной Осетии: . Глава Компартии Южной Осетии Станислав Кочиев считает, что президент РЮО Эдуард Кокойты поддерживает во время избирательной кампании кандидата на пост главы государства Анатолия Бибилова "по необходимости". 

"Есть ставленники по душе, а есть - по необходимости. Так вот, Бибилов - ставленник по необходимости", - сказал он в интервью "Эхо Кавказа"

"Население против нынешней власти. Я полагаю, власть, учитывая это, хочет "удушить" в своих объятиях Бибилова, хотя к нему она совершенно нерасположена, - это очевидно", - добавил Кочиев. 

Напомним, что президент Южной Осетии Эдуард Кокойты ещё в середине сентября предложил главе южноосетинского МЧС Анатолию Бибилову выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах главы государства.  

Свою поддержку Бибилову Кокойты озвучил во время личной встречи с министром. "С учетом вашего опыта и знаний, личностных качеств, самого активного участия в становлении республики, как независимого государства, считаю вашу кандидатуру наиболее приемлемой на нынешнем этапе развития страны", - сказал президент РЮО. 

В свою очередь Анатолий Бибилов поблагодарил главу государства за оказанное доверие. "Для меня высокая честь стать кандидатом в президенты Южной Осетии", - подчеркнул глава МЧС, добавив, что продолжит курс нынешних властей на развитие государства и благосостояния населения.  

 

топ видео
аналитика