Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Народная партия РЮО поддержит кандидатуру Кабисова на выборах президента
07 ноября 2011 09:59 Понедельник

Народная партия РЮО поддержит кандидатуру Кабисова на выборах президента. 24086.jpegНародная партия Южной Осетии заявила о своей поддержке кандидатуры Георгия Кабисова на выборах президента РЮО. 

Как передает ИА "ОСинформ", в ходе конференции партии в Цхинвале, её руководство обсудило несколько вопросов, в том числе возможность оказания поддержки главе Госкомитета связи РЮО Кабисова на предстоящем голосовании. 

Член Совета партии, депутат парламента РЮО Сергей Харебов, сообщил, что, по итогам ранее прошедших собраний в первичных парторганизациях от них поступили предложения поддержать на предстоящих президентских выборах кандидатуру Георгия Кабисова. 

«Кабисов был в первых рядах борцов за независимость Южной Осетии. Он показал себя грамотным организатором, профессиональным и квалифицированным государственным деятелем, который оправдает доверие народа на посту президента Республики», - напомнил Харебов.

В результате после обсуждения руководство Народной партии приняло решение поддержать кандидатуру Георгия Кабисова на пост президента РЮО.

Напомним, что выборы главы южноосетинского государства состоятся 13 ноября. В них примут участие 17 претендентов на пост президента. 

 

топ видео
аналитика