Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили не поддержит митинги лейбористов
07 ноября 2011 09:53 Понедельник

Иванишвили не поддержит митинги лейбористов. Грузинский бизнесмен Бидзина Иванишвили, заявивший о начале политической карьеры, не примет участия в протестных акциях в Тбилиси, намеченных на 7 ноября. 

Напомним, что сегодня, 7 ноября, состоится акция протеста Лейбористской партии и её сторонников под названием "осень национального неповиновения".  

"7 ноября в 15:00 часов мы ждем всех сынов отечества с пылающими сердцами здесь, на митинге перед парламентом, главным требованием которого будет избавление страны от источника всех несчастий - Саакашвили. Трибуна будет свободной, а не узкопартийной", - об этом, как передает Trend, заявил глава партии Шалва Нателашвили.

В свою очередь, Иванишвили отметил, что считает возможной смену власти в республики только путем выборов. "Верим, что радикальное развитие событий входит в интересы именно властей. Мы отмежевываемся от любого собрания, запланированного на 7 ноября, которое будет руководствоваться революционными лозунгами. В очередной раз подтверждаем, что остаемся верными идее смены власти путем выборов", - сказано в заявлении пресс-службы Иванишвили, передает  RUS-PRESS.GE.

 

топ видео
аналитика