Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили ждет "осень национального неповиновения"
07 ноября 2011 09:05 Понедельник

Саакашвили ждет Сегодня, 7 ноября, состоится акция протеста Лейбористской партии и её сторонников под названием "осень национального неповиновения". 

"7 ноября в 15:00 часов мы ждем всех сынов отечества с пылающими сердцами здесь, на митинге перед парламентом, главным требованием которого будет избавление страны от источника всех несчастий - Саакашвили. Трибуна будет свободной, а не узкопартийной", - об этом, как передает Trend, заявил глава партии Шалва Нателашвили.

Он также добавил, что 23 ноября подобная акция пройдет и в столице США Вашингтоне. "Акция пройдет там, где в свое время именно в этот день нам назначили диктатора. Да здравствует свободная от Саакашвили Грузия!", - добавил лидер лейбористов.

Отметим, что не так давно Нателашвили сообщил, что восемь политических партий из оппозиционного спектра Грузии подписали документ об импичменте президента республики МихаилаСаакашвили.

По словам лидера лейбористов, кроме его партии под документом поставили "Демократическое движение - Единая Грузия", "Грузинская партия", "Свободная Грузия", движение "Белые", Партия зеленых, движение "За справедливую Грузию", а также социал-демократическая партия.

Как заявил Нателашвили, в третью годовщину национальной катастрофы 2008 года явно видно, что главный враг Грузии - Саакашвили, и до тех пор, пока он у власти, стране ничего не поможет. Оппозиционер также добавил, что подписаться под документом до сентября могут остальные остальные оппозиционные силы страны.

 

топ видео
аналитика