Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Аласания: Сотрудничать с Иванишвили пока рано
07 октября 2011 17:38 Пятница

Аласания: Сотрудничать с Иванишвили пока рано. 22963.jpegКак считает грузинский оппозиционер, лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания, еще рано говорить о каком-либо сотрудничестве с грузинским миллиардером Бидзиной Иванишвили, который намерен участвовать в политической жизни страны. Как передают "Новости Грузия", такую позицию Аласания озвучил сегодня перед журналистами.

Несмотря на то, что взгляды Иванишвили совпадают с политической концепцией "Свободных демократов", "пока рано обсуждать шансы нашего сотрудничества", добавил Аласания.

"Я ознакомился с положениями заявления Иванишвили и увидел, что они во многом совпадают с нашими политическими взглядами. В частности, это касается сельского хозяйства, конституционных изменений, свободы слова и независимости медиа. В этих вопросах наши взгляды абсолютно совпадают", - подчеркнул "свободный демократ".

Напомним, ранее было распространено заявление известного грузинского предпринимателя Бидзины Иванишвили о том, что он намерен активно включиться в политическую жизнь Грузии и даже создать партию для участия в грядущих парламентских выборах в стране.

 

 

топ видео
аналитика