Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Мерседес" сбил шесть пешеходов на Ставрополье, четверо погибли
07 сентября 2012 10:13 Пятница

В Ставропольском крае водитель Mercedes сбил шесть пешеходов, из них четверо погибли, передает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД по региону.

Авария произошла утром в пятницу, недалеко от пионерского лагеря "Зорька" на федеральной дороге "Кавказ" в Минераловодском районе края. "По предварительным данным, водитель Mercedes превысил скорость и сбил шестерых пешеходов, четверо из которых погибли", - сообщил представитель отдела пропаганды управления регионального ГИБДД.

Среди погибших есть пятилетний ребенок. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации. Обстоятельства ДТП выясняются.

4 сенября в Грозном водитель иномарки насмерть сбил мать с дочерью, сообщает республиканское МВД.

"Напротив остановки общественного транспорта "Ташкала" по улице Заветы Ильича города Грозного житель столицы республики, 1987 года рождения, управляя автомашиной BMW-323, совершил наезд на двух пешеходов", - говорится в сообщении ведомства.

В результате жительница поселка Гикало Грозненского района, 1965 года рождения, и ее несовершеннолетняя дочь, 1998 года рождения, от полученных травм скончались на месте.

топ видео
аналитика