Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
14 пассажиров автобуса, попавшего в ДТП на Ставрополье, до сих пор в больницах
07 августа 2013 17:31 Среда

14 пассажиров автобуса, попавшего в ДТП во время следования по маршруту "Адлер — Ставрополь", до сих пор остаются в больницах, пишет "Кавказский узел".

"На сегодняшний день в Новоалександровской центральной районной больнице находятся 13 человек, состояние которых оценивается как средней тяжести и удовлетворительное. Еще один пациент — девочка с переломами костей таза, находившаяся в тяжелом состоянии, сегодня переведена в Ставрополь, в детскую краевую больницу", — сообщила заместитель главного врача больницы Новоалександровска Людмила Кирилихина.

В отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 264 — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека, сообщает "Газета.ру". Предполагается, что причиной аварии стало превышение скорости.

Крупная авария произошла в ночь на вторник на автодороге Кропоткин-Новоалександровск. Близ поселка Южный перевернулся автобус, передает "Интерфакс-Россия". В результате молодая женщина погибла, 29 человек получили различные травмы, 17 понадобилась госпитализация.

Четверо пострадавших — дети. Двое взрослых находятся в тяжелом состоянии, пишет ИА REGNUM.

топ видео
аналитика