Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане застрелили полицейского
07 августа 2012 14:48 Вторник

Тело погибшего было найдено в Каспийске около заброшенной насосной станции.

В минувшее воскресенье в Каспийске было обнаружено обгоревшее тело мужчины с огнестрельным ранением в голову, передает "Кавказский узел" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Погибшим оказался 27-летний полицейский ОВО по Кировскому району УМВД РФ по Махачкале. Сообщается, что за день до гибели мужчина вышел из Центра профессиональной подготовки МВД Дагестана и направился на личном автомобиле к себе домой. До дома полицейский не доехал. Известно также, что машина погибшего сотрудника полиции до сих пор не найдена.

Напомним, в конце прошлого месяца в Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные убили сотрудника патрульно-постовой службы. "От полученных ранений сотрудник полиции, который находился за рулем автомашины, скончался", - сообщил представитель Следственного управления СКР по республике.

Незадолго до этого неизвестные преступники обстреляли машину сотрудника ФСБ. "Около 23:30 мск вторника неизвестные открыли огонь по прапорщику управления ФСБ, подъехавшему на легковой машине к своему дому. В результате сотрудник ФСБ получил тяжелые ранения и госпитализирован", - рассказал источник в правоохранительных органах.

топ видео
аналитика