Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Эксперты ЕС изучат положение СМИ в Азербайджане
07 июля 2011 17:49 Четверг

Эксперты ЕС изучат положение СМИ в Азербайджане. 19301.jpegПредставители Евросоюза, а также эксперты Международного фонда черноморско-каспийского сотрудничества и партнерства прибыла с визитом в Азербайджан для проведения мониторинга на тему "Роль гражданского общества в современном Азербайджане". Об этом передает Trend со ссылкой на Фонд господдержки развития СМИ.

Делегацию экспертов возглавляет член Экономического и социального комитета ЕС Мариус Опра. В ее состав входят руководитель отделения внутреннего рынка, производства и потребления Экономического и социального комитета ЕС Брайан Кассиди, независимый политический аналитик Центра европейской политике в Брюсселе, координатор "Форума соседства ЕС" Аманда Акчакоча и исследователь фонда комитета, осуществляющего деятельность в сфере изучения роли молодежи и женщин в обществе и социальном развитии, Феличия Скоарца.

Азербайджанская сторона ознакомит гостей с проектами, осуществляемыми в стране в целях укрепления материально-технической базы СМИ. Кроме того, о конкурсах, которые проводятся для повышения профессионализма и усиления соцзащиты журналистов Азербайджана.

 

топ видео
аналитика