Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бортников: Бандгруппы готовят прорыв в Россию
07 июля 2011 15:24 Четверг

Бортников: Бандргуппы готовят прорыв в Россию. 19284.jpegПо информации, обнародованной сегодня директором ФСБ России Александром Бортниковым, на территорию российского Северного Кавказа через Грузию собираются проникнуть лидеры бандгрупп. "Мы располагает оперативной информацией о том, что отдельные лидеры бандгрупп, которые находятся на территории других государств, вынашивают намерения использовать территорию Грузии для просачивания к нам на Северный Кавказ", - цитирует "GHN" заявление  Бортникова, которое он сделал во время своего выступления на совещании в Петербурге по проблемам борьбы с терроризмом.

Этим заявлением он прокомментировал появившуюся до этого информацию о том, что в последнее время десятки боевиков просочились на российскую территорию через Панкисское ущелье Грузии.

 В МВД Грузии категорически опровергают информацию об активности бандргупп в Панкисском ущелье. "В Панкисском ущелье нет ни подпольных, ни надпольных, ни сидящих на балконах сил, и это очередной бред, распространенный российскими спецслужбами", - утверждал начальник администрации МВД Грузии Шота Хизанишвили,

Позже в пресс-службе Южного регионального погрануправления ФСБ РФ также не подтвердили информацию о прорыве группы боевиков на территорию северокавказских республик РФ через Панкисское ущелье.

 

топ видео
аналитика