Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кокойты недоволен "Южной дирекцией"
07 июня 2011 10:59 Вторник
Кокойты недоволен

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что власти республики имеют немало нареканий к ФГУ ″Южная Дирекция″ по поводу производимых в столице страны Цхинвале работ по замене подземных коммуникаций.

″Необходимо организовать выездные совещания, и прямо на проблемных участках указывать на недоработки ФГУ "Южная дирекция". Много вопросов к представителям этой организации и по поводу строительства водовода Едис-Цхинвал″, - передает слова главы южноосетинского государства ИА ″ОСинформ″.

Сообщается, что по поручению президента решением проблем, возникающих в связи с восстановлением коммуникаций в Цхинвале, подключаться местные прокуроры. 

Напомним, "Южная дирекция" - это федеральное предприятие, созданное министерством регионального развития РФ для координации восстановительных проектов в Южной Осетии, которое сейчас занимается восстановлением всех водно-канализационных сетей. Ранее сообщалось о том, что она выступает в роли заказчика строительства, а южнооосетинская сторона в данной ситуации соприкасается с проектом только на стадии ввода сетей в эксплуатацию.

 

топ видео
аналитика