Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Шэрон Стоун посетила дворец Саакашвили
07 июня 2011 09:47 Вторник
Шэрон Стоун посетила дворец Саакашвили.

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун, посетившая Тбилиси в рамка премьеры фильма ″Пять дней августа″, посетила президентскую резиденцию в районе Авлабар.

Как передает Дни.ру, Стоун была лично приглашена главой грузинского государства Михаилом Саакашвили для того, чтобы осмотреть президентский дворец. Также Саакашвили провел для звезды ″Основного инстинкта″ экскурсию по Тбилиси. 

Напомним, что Шэрон Стоун прибыла в Грузию на премьеру фильма ″5 дней в августе″, посвященного войне в Южной Осетии.  Она также провела благотворительный вечер, который собрал около полутора миллионов лари. На вечере выступил и глава грузинского государства Михаил Саакашвили. Он поблагодарил американских актеров за фильм, добавив, что хотя он и не изменит ситуацию в стране все же очень важен для всего мира, и в первую очередь для жителей Грузии.

"Через этот фильм люди во всем мире узнают, что чувствовали и думали мои сограждане, боровшиеся за свою независимость, и как было сложно выстоять в тех условиях, нас спасло единство нашего народа и воля к свободе", - подчеркнул Саакашвили.

Перед участниками ужина выступили грузинские артисты и фольклорные ансамбли.

 

 

топ видео
аналитика