Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджан и Грузия на провокации не поддаются
07 мая 2011 12:56 Суббота

Азербайджан и Грузия на провокации не поддаются. 16769.jpegПопытки рассорить Грузию и Азербайджан обречены на поражение, а все сообщения о диверсионной деятельности грузинского правительства на территории "Страны Огней" являются провокацией, заявил заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, передает портал The First News.az.

"Грузию и Азербайджан связывает многовековая дружба. Наши страны не сделают шагов, которые могут нанести вред двусторонним отношениям. А все сомнительные заявления, которые были сделаны в последнее время,  нацеленные именно на то, чтобы нанести урон отношениям между нашими государствами, будут безуспешными, так как наши связи стабильные и прочные",- сказал он.

"Стратегические союзнические отношения между Азербайджаном и Грузией являются геостратегическим фактором в отношениях между Востоком и Западом. Азербайджанское правительство под руководством главы государства проводит необходимую работу в этом направлении", - добавил представитель администрации президента, пишет Тренд.

На днях председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль заявил SalamNews, что для безопасности Азербайджана сегодня существует серьезная угроза от Грузии, напоминает Росбалт.

топ видео
аналитика