Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинского участника "Евровидения" заподозрили в плагиате
07 марта 2012 12:38 Среда

Исполнителя Анри Джохадзе - грузинского участника конкурса "Евровидение", который пройдет в мае в Баку, обвиняют в плагиате, сообщает "Взгляд" со ссылкой на данные тбилисской газеты "Квела сиахлэ" ("Все новости").

По данным издания, композиция Джохадзе "Я - джокер" может вызвать вопросы на этот счет, что сделает выступление грузинского исполнителя невозможным.

Сам Джохадзе на это заявил, что в его песне только одна строчка напоминала песню Майкла Майерса, которая была саундтреком в одном из фильмов, и он ее уже переделал. "У меня хороший концернтный номер, я шокирую зрителей", - добавил певец, подчеркнув, что надеется на победу.

В конце мая в Баку пройдет знаменитый музыкальный конкурс "Евровидение". Азербайджан получил право принимать его у себя после прошлогодней победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал, которые покорили публику своей песней Running Scared. Подготовка к "Евровидению-2012" началась в столице кавказской республики практически сразу же, как только объявили результаты предыдущего конкурса.

топ видео
аналитика