Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Вора-домушника задержали в Краснодаре
07 февраля 2014 17:29 Пятница

Полиция Краснодара задержала подозреваемого в совершении 15 краж из квартир на сумму более 500 тысяч рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД РФ по краю.

"Вор-домушник проникал в квартиры путем подбора ключа, после чего похищал деньги, ювелирные изделия, мобильные телефоны и документы", — сообщили в пресс-службе.

По данным следствия, 36-летний подозреваемый, житель Щербиновского района Кубани, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Ему уже предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), санкции которой предусматривают до 6 лет лишения свободы.

5 февраля неизвестный похитил около 1,5 миллиона рублей из банкомата в столице Дагестана, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

В полицию обратился заместитель управляющего одного из банков. Он сообщил, что в 04.00 мск неизвестный вскрыл банкомат на улице Алиева в Махачкале и украл оттуда 1 млн 455 тысяч рублей.

Правоохранители зафиксировали на месте преступления отпечатки пальцев, след обуви и следы от перчаток злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

топ видео
аналитика