Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Тбилиси почтит память Стива Джобса
06 октября 2011 17:55 Четверг

В Тбилиси почтут память Стива Джобса. 22903.jpegСегодня в грузинской столице,  на площади Рике, в 21:00 по местному времени состоится акция в память об основателе компании Apple Стиве Джобсе. Как напоминает "GHN", знаменитый американский инженер и бизнесмен скончался минувшей ночью на 57 году жизни от рака поджелудочной железы.

На акцию приглашены все те, кто желает почтить память величайшего гения, наиталантливейшего человека, сообщается на странице Facebook IPhone+ (Apple Store Tbilisi). Участникам акции будут розданы свечи и цветы.

Напомним, минувшей ночью на официальном сайте компании Apple появилось сообщение о кончине  знаменитого основателя и руководителя компании.

"Сегодня весь мир потерял гения и замечательного, неординарного человека, а те, кому повезло лично знать и работать со Стивом, лишились друга и наставника. Стив Джобс оставил после себя компанию, которую было под силу создать только человеку его масштаба. Его дух будет всегда руководить нашими действиями", - цитирует "РБК" сообщении Apple.

25 августа нынешнего года Стив Джобс покинул пост главы корпорации из-за прогрессирующей онкологической болезни. Он выступил с заявлением, что больше не может выполнять обязанности руководителя.

 

 

топ видео
аналитика