Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Конкурентоспособность тбилисского компьютерного завода уже признана
06 октября 2011 10:52 Четверг

Конкурентоспособность тбилисского компьютерного завода уже признана. 22863.jpegКонкурентоспособность продукции нового тбилисского завода по сборке компьютерной техники, который открылся несколько месяцев назад на территории Сакартвело, признана ведущими импортерами. Как передает Бизнес Грузия", они заявляют, что принимают те новшества, которые предлагает завод. Ранее завода по производству компьютеров Зураб Мунджишвили отмечал в интервью журналистам, что завод готов конкурировать на грузинском рынке с ведущими производителями компьютеров, так как он лучше знает особенности местного рынка и необходимые требования. Как утверждал Мунджишвили, эксплуатация приобретенной у них техники потребителю обходится дешевле, поскольку необходимое техобслуживание клиент получает круглосуточно, не обращаясь в авторизованные центры, как этого требуют конкуренты.

"Пока не знаем, что предложит новый завод, но мы будем следить за ее политикой и обязательно встретим готовыми", - ответил на это исполнительный директор "Техно бума" Этери Коколадзе.

Заместитель генерального директора "Мегатехники" Лаша Хуцишвили тоже ожидает обострения конкуренции на рынке. Проект тбилисского завода был осуществлен совместно с "Интел", поэтому качество продукции этого завода не вызовет сомнений у потребителей, уверен он.

 

топ видео
аналитика