Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне за ходом голосования попросили проследить блогеров
06 сентября 2013 15:45 Пятница

Принять участие в выборах в чеченский региональный парламент в качестве наблюдателей призвал блогеров глава республиканской избирательной комиссии Исмаил Байханов, передает ИТАР-ТАСС.

 

"Призываю вас как самую активную часть нашего общества не оставаться в стороне от этого важного дня, наблюдать за ходом голосования и сообщать о нарушениях в наш виртуальный штаб. Около 4 тысяч человек задействованы по всей республике на избирательных участках, мы полностью готовы к проведению выборов, но ваша поддержка для нас также очень важна", — заявил он на встрече с активными пользователями соцсетей.

Также блогерам сообщили, что избирком планирует объявить конкурс на лучшее освещение темы выборов в интернете.

К выборам в Чечне готовы. Со вчерашнего дня сотрудники правоохранительных органов взяли под круглосуточную охрану здания, в которых расположены избирательные участки, пишет "Эхо Кавказа". Причем в горных районах и отдаленных населенных пунктах к полицейским присоединились военнослужащие внутренних войск. Непосредственно перед днем голосования все 438 избирательных участков и территории, к ним прилегающие, проверят саперы, отмечает "Кавказский узел".

 

топ видео
аналитика