Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Боржоми" будут пить в США
06 сентября 2013 14:20 Пятница

Теперь "Боржоми" будут пить и жители Соединенных Штатов Америки, передает Trend со ссылкой на "Грузпатент". Процесс регистрации грузинской минеральной воды завершен, выдано соответствующее свидетельство.

 

"Боржоми" зарегистрирована как сертификационный знак согласно американскому законодательству, отмечает "Вестник Кавказа".

Тем временем в Россию уже доставлено 15 млн бутылок минеральной воды "Боржоми", передает "Прайм". Об этом сообщил генеральный директор IDS Borjomi Russia Александр Жаданов.

"Для нас 15 млн бутылок — это только начало. Мы видим позитивную динамику в заказах наших партнеров, особенно сетевых: каждый следующий заказ больше предыдущего. Покупатели демонстрируют высокий спрос везде, где появляется "Боржоми", будь-то столица или небольшие города. Это лучшее доказательством того, что "Боржоми" по-прежнему очень популярна в России, ее ждали, и теперь многие наслаждаются вкусом любимой минеральной воды", — цитирует Жаданова агентство "Новости-Грузия".

Минеральную воду известнейшей марки продают не только в магазинах, но и в аптеках, кафе и ресторанах, отмечает "Российская газета". "Боржоми" поставляется в Россию в обновленном дизайне. Потребителям предлагают стеклянные бутылки объемом 0,33л и 0,5л и ПЭТ-бутылки 0,5л и 0,75л.

 

топ видео
аналитика