Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бурджанадзе требует от Мерабишвили доказательств
06 сентября 2011 16:02 Вторник

Бурджанадзе требует от Мерабишвили доказательств. 21658.jpegС опровержением публикации скандально известного сайта WikiLeaks выступила сегодня лидер оппозиционного грузинского "Демократического движения" Нино Бурджанадзе. Как передает "GHN", главный грузинский оппозиционер категорически опровергла сведения о том, что ее семья, якобы, получила от грузинского "вора в законе" Тарьела Ониани, проживающего в последнее время на территории России, 500 тысяч долларов.

Ранее подобную новость опубликовал WikiLeaks, ссылая на "откровения" главы грузинского МВД Вано Мерабишвили сказанные им бывшему послу США в Грузии Джону Тефту.

"Ни я, ни члены моей семьи, не встречались с Тарьелом Ониани или другими "ворами в законе", и у нас не было никаких деловых отношений с ними, и у меня нет никакого желания на отношения с ними. Пусть Вано Мерабишвили спросит о контактах с Ониани, получении денег, разборках с ворами в свой стороне, в стороне Саакашвили и своих властей", - прокомментировала Бурджанадзе этот интернетный материал в интервью газете "Алия".

Кроме того, Бурджанадзе потребовала, чтобы Вано Мерабишвили представил доказательства распространенной им информации, о том, что ее супруг, Бадри Бицадзе, получил от Ониани 500 тысяч долларов.

 

топ видео
аналитика