Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бакрадзе отправляется в Новую Зеландию
06 сентября 2011 09:34 Вторник

Бакрадзе отправляется в Новую Зеландию. 21629.jpegВ период с 6 по 8 сентября парламентская делегация Грузии посетит с визитом Новую Зеландию. Как передает агентство Trend, руководит делегацией спикер грузинского законодательного органа Давид Бакрадзе. Как ожидается, парламентарии Сакартвело проведут встречи со спикером парламента Новой Зеландии Локвудом Смитом, лидером парламентского большинства Симоном Пауэром, другими членами законодательного органа этой страны. Кроме того, ожидается встреча Бакрадзе с главой комитета иностранных дел, обороны и торговли Джоном Хейсом.

Напомним, вот уже вторую неделю Бакрадзе посещает с официальным визитом ряд стран. Так, 30 августа он во главе грузинской делегации находился с рабочим визитом в Сингапуре. Во время встреч с представителями местного бизнеса и инвестиционных кругов обсуждались возможности привлечения иностранных инвестиций в Грузию.

После этого, со 2 по 4 сентября, делегация посетила Австралию, где Бакрадзе встретился со спикером местного парламента Генри Альфредом Дженкинсом, а также с другими членами парламента этой страны.

Как пояснили в интервью журналистам в грузинском парламенте, основной целью всех этих поездок является развитие двухсторонних контактов с ведущими государствами Тихоокеанского региона.

 

топ видео
аналитика