Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Между Москвой и Кутаиси возобновлено авиасообщение
06 августа 2011 17:32 Суббота

После трехлетнего перерыва российская авиакомпания S7 Airlines возобновила сегодня полеты Москва - Кутаиси, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя S7 в Грузии Паата Камараули.

"Первый прямой рейс из Москвы после трехлетнего перерыва прибыл сегодня в Кутаиси в 16:50 мск. Обратный вылет намечен на 17:40 мск", - сказал он.

По словам представителя авиакомпании, на начальном этапе полеты по маршруту Москва-Кутаиси-Москва будут выполняться только по субботам, однако уже через две недели рейсы будут осуществляться дважды в неделю - по субботам и вторникам.

По славам представителей грузинской авиакомпании "Аирзена", в нынешнем туристическом сезоне отмечается большой спрос среди российских граждан на авиаперелеты в Грузию. Как передает "Бизнес Грузия", в первую очередь эксперты отмечают рост спроса на курорты Аджарии. В связи с этим компания добавила рейс Батуми-Москва. Теперь полеты в этом направлении осуществляются два раза в неделю, в то время как по маршруту Тбилиси-Москва полеты стали ежедневными.

В "Аирзене" добавили, что рейс Москва-Батуми-Москва будет функционировать до конца нынешнего туристического сезона.

топ видео
аналитика