Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили: Грузинская полиция стала предметом для подражания
06 мая 2011 13:46 Пятница

Саакашвили: Грузинская полиция стала предметом для подражания. 16734.jpegРеформа полиции является прародительницей всех реформ Грузии. Как передает "GHN", с таким заявлением выступил сегодня глава государства Михаил Саакашвили, выступая в Батуми на параде, посвященном Дню полиции, который отмечается сегодня в стране.

Население страны с благодарностью принимает эти реформы, которые избавили страну от коррупции, подчеркнул президент. Без преувеличения можно сказать, что грузинская полиция стала предметом для подражания во всем мире, считает Саакашвили.  

"Потому, что полиция Грузии уже не миф, это реальность, потому, что за эти годы Грузия смогла создать фактически невозможное, - прочное государство на постсоветском пространстве - это ваша заслуга. Реформа полиции, самая первая наша реформа - прародительница всех других реформ, главная реформа для нашего перевоплощения и нашего созидания", - подчеркнул Саакашвили, обращаясь к собравшимся на параде сотрудникам органов правопорядка.

По его словам, разница между нынешней полицией и прежней милицией не только в формах, машинах и зарплатах. "Главная разница в том, что предыдущая полиция была коррумпирована, а эта полностью свободна от коррупции", - подчеркнул Саакашвили.

 

 

топ видео
аналитика