Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Электровоз и легковушка столкнулись в Баку, один человек погиб
06 апреля 2012 09:47 Пятница

В результате столкновения электровоза и легкового автомобиля "ВАЗ 2121" в Хазарском районе Баку погиб один человек, еще двое получили ранения, передает Trend со ссылкой на ГУ дорожной полиции Азербайджана.

Авария произошла в ночь на пятницу, в 00:45 по местному времени, на пересечении дороги Бина-Гала с железнодорожным переездом. В результате погиб один из пассажиров автомобиля, двое были госпитализированы. Об их состоянии не сообщается.

Накануне в результате автоаварии в селе Биджо Агсуинского района Азербайджана погибли два человека.

ДТП произошло в среду около 18.00 по местному времени. Автомобиль "ВАЗ 2107" под управлением 63-летнего Шарафеддина Гусейнова перевернулся. В результате водитель и его супруга Тубиниса Гусейнова 1950 года рождения погибли на месте.

О причинах аварии не сообщается. По факту происшествия проводится расследование.

В тот же день два человека пострадали в результате ДТП в Сабунчинском районе Баку. Столкнулись автомобили Mercedes и ВАЗ-2106.

В результате аварии обе машины получили серьезные повреждения. Кроме того, водитель Mersedes получил травму и не мог самостоятельно выбраться из покореженной машины. Спасателям пришлось освобождать его с помощью специнструментов.

топ видео
аналитика