Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ставропольский бизнесмен ответит за сокрытие 3 млн налогов
06 марта 2014 12:38 Четверг

Предпринематель в Ставрополе стал фигурантом уголовного дела о неуплате крупной суммы налогов, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления Следственного комитета РФ.

По данным следсвия, генеральный директор ООО СК "Город" с 2010 года по 2013 год не уплачивал в бюджет Российской Федерации налог на доходы физических лиц общей суммой более 3 миллионов рублей. В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

Другого руководителя предприятия в ставропольском Невинномысске также заподозрили в сокрытии налогов на миллионы рублей.

По данным следствия, 39-летний руководитель муниципального предприятия "Ремонтно-эксплуатационный участок № 2", являясь налоговым агентом, с 2011 года по 2012 год не выплачивал в бюджет Российской Федерации налог на доходы физических лиц в сумме более 6,7 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

топ видео
аналитика