Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане боевик упал с крыши и погиб
06 февраля 2012 17:16 Понедельник

В дагестанском Дербенте в ходе спецоперации, которую проводили спецслужбы, погиб участник бандподполья. В надежде вырваться из окружения боевик выбрался на крышу шестиэтажки, посеользнулся и упал вниз. От полученных травм он погиб, пишет в понедельник "Российская газета".

Погибшего боевика сотрудники правопорядка подозревали в причастности к убийству директора школы села Советское Магарамкенского района Садикуллаха Ахмедова, которое произошло в июле прошлого года. В правоохранительных органах полагают, что диретора убили члены "дербентского джамаата". Ранее уже были задержаны два члена этой группировки, которых подозревали в причастности к убийству, пишет Lenta.ru.

Как передает агентство "Интерфакс", погибший боевик вязником братьев Яндиевых, которые выступали организаторами теракта в аэропорту "Домодедово" в Москве.

"По данным оперативного штаба НАК в республике Дагестан, Ярамир Абдурахманов являлся активным участником так называемой "дербентской" бандгруппы", -  сказал сотрудник пресс-центра национального антитеррористического комитета в понедельник.

 

топ видео
аналитика