Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Боевик ранен в перестрелке в Дагестане
05 декабря 2013 10:27 Четверг

Правоохранители Дагестана ранили в перестрелке боевика в Хасавюртовском районе республики, передает ИА REGNUM со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Перестрелка произошла вечером 4 декабря. "В селе Садовое Хасавюртовского района во время проведения адресных проверок по сотрудникам открыли огонь. Дом, из которого велась стрельба, блокирован", — рассказал источник.

Получившему ранение боевику удалось скрыться. Сейчас силовики ведут его поиски.

28 ноября неизвестные застрелили в Махачкале сотрудника патрульно-постовой службы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Нападение было совершено около 19.20 по местному времени на улице Айвазовского. Источник в правоохранительных органах сообщил, что погибшему сержанту полиции было 25 лет. Страж порядка был одет в полицейскую форму, он шел на работу.

По данным источника, преступников было двое. Один из них выстрелил в сотрудника полиции из пистолета, и он скончался на месте. "Под угрозой применения оружия эти же неизвестные отобрали у гражданского автомобиль "Ниссан Альмера" и скрылись в неизвестном направлении", — добавил источник.

топ видео
аналитика