Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Президент Дагестана попросил болельщиков поддержать "Анжи"
05 ноября 2013 14:45 Вторник

Глава Дагестана призвал болельщиков поддержать ФК "Анжи" и выразил уверенность, что впереди обновленную команду ждут победы, передает ИТАР-ТАСС. "Победа будет за нами", — написал Абдулатипов на своей официальной странице в "Инстаграм".

 

"Я помню, как на фоне дорогостоящих покупок "Анжи" многие болельщики говорили о том, что нужна база в Махачкале, что нужны дагестанцы в команде, нужен дагестанский дух. Теперь, когда "Анжи" на пути ко всему этому, на стадионах с каждым матчем все меньше болельщиков, мне мой сын даже рассказал про такое понятие как glory hunters (охотники за славой).

Надеюсь, что среди наших болельщиков таких меньшая часть. Сейчас, наша поддержка нужна как никогда!", — цитирует Абдулатипова РБК.

Глава Дагестана пояснил, что вполне понимает болельщиков, недовольных тем, что первая часть чемпионата России прошла без побед команды махачкалинского клуба, однако призвал их поддержать футболистов в этот тяжелый период.

Также Абдулатипов выразил уверенность, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов не бросит клуб, пишет "Интерфакс".

"Я верю в "Анжи", верю в Гаджи Гаджиева и знаю, что Сулейман (Керимов) не бросил и не бросит свое детище. Победа будет за нами!" — подчеркнул Абдулатипов.

топ видео
аналитика