Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье произошло ДТП с участием маршрутки
05 ноября 2013 10:45 Вторник

На Ставрополье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки и легковушки, водитель которой погиб, передает ИА REGNUM. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Авария произошла накануне в 22.10 на Михайловском шоссе около Ставрополя. Водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирской "Газелью", следовавшей по маршруту № 119 "Михайловск — Ставрополь".

Водитель легкового автомобиля скончался на месте, семеро пассажиров маршрутки получили травмы. Обстоятельства происшедшего устанавливаются, пишет "Комсомольская правда".

А 3 ноября крупная авария произошла на 331-м километре федеральной автодороги "Кавказ". Рейсовый автобус "Хасавюрт-Дагомыс", в котором ехали участники детской футбольной команды из Дагестана, столкнулся с микроавтобусом Renault. В результате столкновения погибли четыре человека, в том числе тренер команды, травмы получили шестеро, сообщает "Газета.ру". Юные спортсмены не пострадали.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса мог заснуть за рулем, что и послужило причиной дорожно-транспортного происшествия.

 

 

топ видео
аналитика