Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Грузии поезд протащил легковушку по рельсам
05 ноября 2011 15:33 Суббота

Пассажирский поезд столкнулся в пятницу с легковой автомашиной в Зугдидском районе на западе Грузии, в результате аварии два человека госпитализированы, передает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел в той части железнодорожной магистрали, где есть переезд, но нет шлагбаума, и  водители сами регулируют процедуру переезда. Водитель автомобиля Fiat попытался пересечь железнодорожное полотно за несколько минут до приближения поезда, но у машины заглох мотор, сообщили представители местных властей и спасательной службы района.

В машине находилось пять человек, трое из них успели покинуть салон, но водителю и одному пассажиру этого не удалось. Машинисты состава сбросили скорость, увидев на путях автомобиль, но остановить состав не удалось, и поезд протащил автомобиль несколько метров.

К счастью, находившиеся в машине люди получили лишь небольшие травмы. Они доставлены в местную больницу. В результате столкновения поезда с Fiat был поврежден бензобак автомашины и существовала опасность взрыва, которую сотрудникам службы удалось предотвратить. 

топ видео
аналитика