Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Мисс Грузия-2011" заподозрили в российском гражданстве
05 октября 2011 16:28 Среда

"Мисс Грузия-2011" заподозрили в российском гражданстве. 22834.jpegПо данным грузинской телекомпании "Реал-ТВ", Как победительницей конкурса красоты "Мисс Грузия 2011" - 19-летняя Жанет Кердикошвили - оказалась гражданкой России. Как передают "Новости Грузия", данная информация уже подтверждена базой данных гражданского реестра министерства юстиции Грузии.

"Победительница в конкурсе "Мисс Грузия-2011" не является гражданкой Грузии. Ее паспорт Грузии и удостоверение личности были аннулированы из-за прекращения гражданства Грузии", - говорится в сообщении  ТВ. Жанет Кердикошвили на территории Грузии находится без постоянного адреса, утверждают телевизионщики. Возможно, в связи с этим, Кердикошвили не сможет представлять Грузию на конкурсе "Мисс Вселенная".

Однако, как пояснил в  интервью журналистам руководитель "Имидж центра", который занимается организацией и проведением в Грузии конкурсов красоты, у Жанет Керидикошвиили имеется двойное гражданство - России и Грузии.

По словам самой победительницы конкурса Жанет Кердикошвили, она не является гражданкой России, и у нее грузинское гражданство. 

Стоит напомнить, что 19-летняя Жанет Кердикошвили стала победительницей  9-го по счету национального конкурса красоты в Грузии. Его финал состоялся 1 октября в Батуми. В настоящее время девушка учится на 3-ем курсе факультета журналистики Тбилисского государственного университета им. Иванэ Джавахишвили.

 

 

топ видео
аналитика