Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Георгий Барамидзе посетит Испанию
05 октября 2009 13:02 Понедельник

Госминистр  Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгий  Барамидзе отправился с рабочим  визитом в Испанию.

По информации пресс-службы аппарата госминистра, Барамидзе  примет участие в международной конференции на тему «Европейский Южный Кавказ», которая пройдет 6-7 октября в Барселоне. Организаторы конференции - Фонд Фридриха Эберта, Барселонский международный центр учений и Инициатива европейской стабильности.

В конференции  примут участие представители правительств стран Европы и Америки, политики, эксперты. Они обсудят новую инициативу ЕС - программу «Восточного партнерства», вопросы регионального сотрудничества на Южном Кавказе, взаимоотношения ЕС и России и грузино-российский конфликт.

Кроме того, участники конференции рассмотрят проводимые в Грузии реформы, развитие в стране демократических институтов, состояние после грузино-российской войны.

Георгий Барамидзе выступит на конференции  с докладом, в котором затронет все эти вопросы. Особое внимание он уделит перспективам европейской и евроатлантической интеграции Грузии.

топ видео
аналитика