Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава министерства исполнения наказаний Грузии отправился в США
05 октября 2009 12:58 Понедельник

Министр исполнения наказаний, пробации и юридической помощи Грузии Дмитрий Шашкин и начальник национальной службы нетюремного исполнения наказаний и пробации Теймураз Иобидзе отправились с рабочим визитом в США.

По информации пресс-службы министерства исполнения наказаний, пробации и юридической помощи, визит проводится с целью обмена опытом  в сфере исполнения наказаний и пробации.

Запланированы встречи с первыми лицами Федерального департамента тюрем США, американской комиссии УДО, департамента юстиции и Госдепартамента.

Дмитрий Шашкин как лицо, ответственное за проведение второй волны демократических  реформ в Грузии, также  встретится с высокопоставленными государственными чиновниками и представителями  неправительственных организаций  и расскажет им о проводимых в  Грузии реформах.

Состоятся также встречи со специальным  помощником председателя аппарата Совета национальной безопасности США, главным  директором по делам России и Евразии  Майклом Макфолом и заместителем помощника госсекретаря США Тиной Кайденау. Шашкин посетит университет Джордж Тауна и Фонд Маршалла.

топ видео
аналитика