Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодарском крае и Ингушетии готовы принять пострадавших на Дальнем Востоке
05 сентября 2013 13:40 Четверг

Жители Краснодарского края и Ингушетии готовы принять жителей регионов Дальнего востока, пострадавших от наводнения. Краснодарцы также готовы направить в Приамурье мастеров по кладке печей и строительные бригады, передает ИТАР-ТАСС.

 

 

 

"Краснодарский край может принять 107 взрослых человек, для них готовы организовать жилье и помочь с поиском работы", — цитирует сообщение пресс-службы администрации Амурской области "Портал Южного региона". Также на Кубань приглашают сто детей-инвалидов.

Приютить семьи, лишившиеся крова из-за стихийного бедствия, выразили желание жители Ингушетии, пишет "Интерфакс-Россия".

"Наряду с финансовой помощью оказанной ранее властями Ингушетии жителям Приамурья, сегодня инициативу принять в республике семьи из подтопленных дальневосточных районов выдвинуло региональное отделение партии "Единая Россия". На нее уже откликнулись двадцать ингушских семей, которые готовы разместить у себя пострадавших", — сообщили в министерстве по связям с общественностью и межнациональным отношениям республики.

 

 

топ видео
аналитика