Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жителям Домбая вернули электричество
05 сентября 2013 11:00 Четверг

Энергетики восстановили энергоснабжение поселка Домбай, передают "Аргументы и факты". Накануне здания были обесточены, так как на линию электропередач упало дерево. Без света остались около 650 человек.

 

"Аварийно-восстановительные работы в поселке Домбай завершены к 20:00. Электроснабжение поселка восстановлено полностью, в том числе в социально-значимых объектах, гостиничном и частном секторах", — сообщил представитель ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесии.

Горнолыжный курорт лишился электричества накануне утром. В зону отключения попали три социально-значимых объекта и восемь гостиниц, снабженных резервными источниками питания, пишет "Интерфакс-Россия". Были обесточены 122 дома, в которых проживают 644 человека.

24 июля из-за грозы электричества лишились жители одного из населенных пунктов Краснодарского края. Аварийное отключение электроэнергии в станице Щербиновской произошло после прохождения грозового фронта, сообщает "Интерфакс-Россия". Сильные порывы ветра привели к тому, что без света остались 1,6 тысяч человек, в том числе 378 детей.

Было нарушено энергоснабжение 539 частных домовладений. Социально-значимые объекты в зону отключения электричество не попали, пишет "Портал Южного региона".

 

топ видео
аналитика