Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КБР полицейского нашли мертвым в собственном доме
05 августа 2013 11:30 Понедельник

Оперуполномоченный СОБРа МВД по Кабардино-Балкарии, старший лейтенант Аслан Иванов был найден мертвым в собственном доме в селении Старый Черек Урванского района 4 августа, сообщает ИА REGNUM. Обстоятельства смерти полицейского устанавливаются. Известно, что он находился не при исполнении служебных обязанностей.

На месте происшествия работает следственная бригада, передает "Южный Федеральный".

Обнаружены ли признаки насильственной смерти, не сообщается. Аслан Иванов прослужил в полиции почти 20 лет, пишет "Портал Северного Кавказа"

1 августа при въезде в город Баксан был обстрелян полицейский пост, ответным огнем злоумышленник ликвидирован, передает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на МВД по Кабардино-Балкарии. Сотрудники Центра противодействия экстремизму МВД по КБР во взаимодействии с УФСБ РФ по КБР в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения и задержанию боевиков НВФ, действующего на территории республики, попытались задержать вооруженного злоумышленника.

"У въезда в город Баксан на перекрестке улиц Катханова и Ленина в 10:10 при попытке задержать преступника на автомашине "Лада Приора" он открыл огонь из пистолета по сотрудникам полиции и ответным огнем был нейтрализован", - говорится в сообщении ведомства.

Личность злоумышленника установлена. Это нигде не работавший 29-летний житель селения Дугулубгей, сообщает "Российская газета".

Пострадавших среди гражданских лиц и сотрудников правоохранительных органов нет. 

 

топ видео
аналитика