Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье произошло ДТП с участием подростков, один погиб
05 августа 2013 10:30 Понедельник

Авария произошла вчера вечером в Предгорном районе, на нулевом километре автодороги Ессентуки - поселок Чкалова, передает "Кавказский узел" со ссылкой на краевой главк МВД. Трое подростков решили прокатиться на пикапе, однако 17-летний водитель не справился с управлением. В итоге автомобиль перевернулся и упал в кювет.

Юный водитель погиб на месте, его спутников 15 и 16 лет госпитализировали, пишет "Южный Федеральный".

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также выясняет, кому принадлежал автомобиль, катание на котором закончилось для подростка трагедией.

2 августа сразу два похожих дорожно-транспортных происшествия произошло на Ставрополье, сообщает BMF. Первая авария случилась в Советском районе. На 15-м километре автодороги Зеленокумск-Степное перевернулась автомашина "Лада-Гранта", водитель которой не справился с управлением. В результате пострадали четыре человека, ехавшие в автомобиле. Один из пассажиров впал в кому, еще двое госпитализированы с повреждениями позвоночника, порезами и многочисленными ушибами, водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, пишет "Портал Южного региона".

Позднее практически такая же авария случилась на 532 км дороги Астрахань - Элиста - Ставрополь. Перевернулась "Лада Приора", водитель которой не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате различные травмы получили пять человек.

 

 

 

топ видео
аналитика