Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Абхазские ветераны поддерживают Анкваба
05 августа 2011 09:41 Пятница

Абхазские ветераны поддерживают Анкваба. 20462.jpegСвою поддержку в адрес баллотирующегося на пост президента Республики Абхазия Александра Анкваба выразил Союз ветеранов Отечественной войны народа Абхазии "Амцахара". Как передает ИА "Апсныпресс", в распространенном на днях заявлении Союза отмечается, что "Амцахара" всегда поддерживал того кандидата, для которого главным была не сама власть, а интересы государства, его безопасность и благополучие.

"Возглавлять страну должен мудрый, честный, мужественный и ответственный политик, человек, который способен сплотить народ. Мы уверены, что именно Александр Анкваб сможет продолжить начатые Сергеем Багапшем преобразования во имя процветания нашей Родины", - отмечают абхазские ветераны. Создавать, приумножать и защищать достояние Республики Абхазия - является кредом Александра Анкваба, утверждают они.

"Умный и принципиальный политик, он не приемлет популизма, не дает пустых обещаний, он способен продолжить то, что было так хорошо начато в минувшие годы. Александр Анкваб знает, что делать", - отмечается в заявлении организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии.

Напомним, президентские выборы в Абхазии намечены на 26 августа нынешнего года.

 

топ видео
аналитика