Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье полицейский сел за руль в нетрезвом виде и спровоцировал аварию
05 июля 2013 11:02 Пятница

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Новоалександровском районе.

Сотрудник уголовного розыска районного отдела полиции на ВАЗ-2112 в свободное от службы время выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Опель-Астра". В результате ДТП пострадал 54-летний водитель "Опеля", он был доставлен в больницу", - цитирует сообщение  пресс-службы краевого ГУ МВД "Интерфакс-Россия".

При медицинском освидетельствовании выяснилось, что полицейский сел за руль в нетрезвом виде. Виновник аварии будет уволен из правоохранительных органов, а его руководители получат дисциплинарные взыскания, пишет "Автомобильный портал юга России".

Буквально накануне в Пятигорске погибли два человека. ДТП произошло, когда "Мерседес" на большой скорости двигался к поселку Иноземцево. Водитель "не выбрал безопасную скорость движения и выехал за пределы проезжей части. Автомобиль перевернулся и въехал в бетонную стелу на разделительном газоне перекрестка с круговым движением", - цитирует сообщение пресс-службы   УГИБДД по Ставропольскому краю "Интерфакс-Россия".

Водитель и его пассажирка скончались на месте от полученных травм. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, на месте аварии работают сотрудники полиции и экстренных служб, сообщают "Новости Ставрополя".

 

 

 

 

топ видео
аналитика