Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У сына Саакашвили угнали велосипед в Нью-Йорке
05 июля 2012 12:15 Четверг

У 16-летнего сына президента Грузии Михаила Саакашвили неизвестные злоумышленники в Нью-Йорке угнали велосипед. Об этом сам Саакашвили сообщил в ходе визита в Министерство обороны в Тбилиси, где состоялась церемония представления нового руководителя ведомства Дмитрия Шашкина, передает РБК со ссылкой на Государственное телевидение Грузии.

"Вот вчера в Нью-Йорке у моего сына Эдуарда украли на улице велосипед. Мой сын удивлен не самим фактом кражи, а тем, что вокруг были видеокамеры, и преступники все равно украли", - поделился президент.

Саакашвили не преминул поставив Грузию в пример. В Тбилиси на тех улицах, где стоят видеокамеры, почти нет правонарушений, отметил он. По мнению главы государства, это свидетельствует о том, что в последние годы страна достигла успехов в борьбе с преступностью и стала одной из самых безопасных с точки зрения правопорядка, заявил президент.

"У нас меньше правонарушений в расчете на душу населения, чем в США и других западных странах", - заявил грузинский лидер.

Эдуард Саакашвили не первый раз фигурирует в новостных сводках. В 2011 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса, установив рекорд скорости набора текста на iPad.

топ видео
аналитика