Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Новые министры приступили к исполнению обязанностей
05 июля 2010 10:36 Понедельник

Новые    министры в составе правительства Грузии с  3 июля официально приступили к работе. Премьер-министр Грузии Николай Гилаури поочередно представил новых руководителей трех государственных структур, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

На представлении нового министра регионального развития и инфраструктуры Рамаза Николаишвили премьер-министр отметил, что  это направление и министерство регионального развития и инфраструктуры являются важным звеном в правительстве.

Он поблагодарил Николаишвили за работу, проделанную им на посту председателя департамента автомобильных дорог и пожелал успехов в новой должности.

«Вам предстоит сделать еще очень многое, и я уверен, что вы вместе с   господином Рамазом успешно  справитесь с поставленными перед вами задачами», - заявил Гилаури сотрудникам министерства.  

Представляя руководителя нового министерства в составе правительства Грузии - министерства   по делам молодежи и спорта  Владимира Вардзелашвили, Гилуари напомнил, что нынешний министр в свое время  был первым руководителем департамента по делам  молодежи и хорошо знает проблемы, существующие в этой сфере.

Затем премьер представил нового министра экономики и устойчивого развития и пожелал Веронике Кобалия успехов. Он отметил, что в этой сфере остаются две важнейшие проблемы - привлечение частных инвестиций и темпы приватизации, и призвал нового министра обратить особое внимание на решение этих проблем.

топ видео
аналитика