Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Махачкале ограбили кукольный театр
05 июня 2012 10:29 Вторник

Неизвестные в Махачкале ограбили Кукольный театр на 75 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Дагестана.

Инцидент произошел в ночь на вторник.

"Трое неизвестных, один из которых был в маске и вооружен пистолетом неустановленного образца, в 03.00 во вторник, отжав пластиковое окно, проникли в здание Кукольного театра в Махачкале и под угрозой применения оружия связали веревкой двух сторожей. После чего, взломав четыре сейфа в разных кабинетах, они завладели деньгами, предположительно, 75 тысячами рублей", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, преступники попытались вскрыть банкомат, расположенный у театра, однако не смогли справиться с этим. Затем злоумышленники скрылись.

А 1 июня в Дагестане неизвестные в масках похитили почти 700 тысяч рублей, предназначавшиеся для выплаты зарплат, передает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

Инцидент произошел вечером в четверг в Цунтинском районе республики, на 4-м километре дороги Мокок - Кидеро.

"Трое неустановленных лиц в масках и камуфлированной одежде под угрозой применения оружия остановили автомобиль "УАЗ", в котором следовал кассир центра соцзащиты населения по Цунтинскому району, привязали его и водителя к дереву, после чего, завладев 684 тысячами рублей, предназначенных для выплат заработной платы, скрылись", - сообщил представитель пресс-службы ведомства.

топ видео
аналитика