Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейский ранен при обстреле в Дагестане
05 апреля 2013 11:39 Пятница

Cтаршего лейтенанта полиции обстреляли в дагестанском Хасавюрте, он госпитализирован с ранениями, передает "Взгляд" со ссылкой на МВД республики.

"Выстрелы произвели ночью в районе улицы Казбекова. Стрелявшие скрылись. Лейтенант был доставлен в больницу", — сообщил представитель МВД. На место выехала оперативная группа, в городе объявлен план "Перехват".

Накануне неизвестный в Махачкале открыл стрельбу по инспекторам ДПС в ходе скандала из-за автоаварии, были ранены полицейский и гражданский.

Инцидент произошел на углу улиц Агасиева и Шамиля в Махачкале. "Произошла автомобильная авария, в результате оба водителя ввязались в драку, которую попытались разнять прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС", — сообщил представитель МВД. В ходе драки пострадал гражданский, который был госпитализирован.

"После один из водителей начал дебоширить и ввязался в драку с полицейскими. Затем достал оружие и открыл стрельбу по стражам порядка. В результате один полицейский и один гражданский получили ранения и были доставлены в больницу", — добавили в МВД.

Стрелявший был задержан и доставлен в полицию, его личность устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

топ видео
аналитика