Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Вепхвадзе критикует отчет комиссии по коммуникациям о грузинском телевидении
05 апреля 2011 15:00 Вторник

15475.jpegВице-спикер парламента Грузии от фракции "Христиан-демократы" Леван Вепхвадзе подверг резкой критике недавнее исследование, проведенное национальной регулирующей комиссией по коммуникациям относительно грузинских телеканалов. По мнению Вепхвадзе, это исследование содержит ряд неточностей и его итоги сомнительны. Как передают "Новости Грузия", об этом он сообщил сегодня на пленарном заседании. "По данным исследования, было опрошено  10 тысяч человек, в то время как для составления картины достаточно было опросить 5 тысяч человек. Соответственно, на таких исследованиях только "делаются деньги", - утверждает вице-спикер.

"Если судить по итогам исследования, то там сказано, что население Грузии испытывает дефицит развлекательных передач. Я не понимаю, почему получен такой результат, ведь грузинские телеканалы полны развлекательных программ", - считает Вепхвадзе.

"Исходя из результатов такого исследования, в будущем комиссия может не дать лицензии на вещание... и не  исключено, что комиссия может потребовать от телеканалов модифицировать нынешние лицензии", - подчеркнул парламентарий.

топ видео
аналитика