Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое полицейских убиты в Дагестане на избирательном участке
05 марта 2012 10:16 Понедельник

В результате нападения на избирательный участок в Дагестане погибли трое полицейских, сообщил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой, передает РИА Новости.

"Спустя час после закрытия избирательного участка в одном из сел Хасавюртовского района Дагестана трое неизвестных в масках с автоматическим оружием попытались напасть на избирательный участок, погибли трое сотрудников полиции, один из боевиков убит, у него обнаружено автоматическое оружие и граната", - рассказал Горовой.

Как отмечает пресс-центр МВД РФ, при исполнении служебного долга погибли участковый уполномоченный капитан полиции Шамиль Исмаилов, старшина отдела патрульно-постовой службы прапорщик полиции Алигаджи Исмаилов и старший сержант полиции Шагбан Разаков. У Шамиля Исмаилова и Алигаджи Исмаилова остались маленькие дети.

"В МВД России будет подготовлено ходатайство о награждении погибших сотрудников государственными наградами", - отметили в ведомстве.

На данный момент полиция блокировала район в Дагестане, где могут находиться боевики, напавшие убившие правоохранителей, сообщает пресс-центр.

топ видео
аналитика